Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Перспектива экономического сотрудничества Россия-Казахстан.

Приглашаем Вас на Пятую Юбилейную промышленную выставку «Expo-Russia Kazakhstan 2014» и Третий Алматинский Бизнес-Форум (АБФ-2014). Это эпохальное событие начнется 11.06.2014 в 12-00 в Деловом центре «RIXOS ALMATY». На торжественной церемонии ожидается присутствие высоких должностных лиц России и Казахстана, сотрудников министерств, представителей деловых кругов, дипломатического корпуса, предпринимателей наших стран. Выставка в Алматы продлится до 13 июня 2014 г.


Выставка проводится при поддержке МИД России, ТПП, Минэкономразвития, Минобрнауки, Минсельхоза. Координатором мероприятия со стороны Республики Казахстан является ТПП г.Алматы. Специально для выставки разработана деловая программа, предусматривающая проведение конференции «Россия - Казахстан: перспективы экономического сотрудничества» и круглых столов по темам: энергетика, транспорт, телекоммуникации, сельское хозяйство, банковская деятельность, Таможенный союз. Приоритетным направлением выставки «Expo-Russia» является содействие взаимовыгодному развитию торгово-экономических и культурных отношений России и Казахстана. Мы уверены в том, что выставка станет ежегодной, способствуя увеличению товарооборота между нашими странами и укреплению политической стабильности в регионе.


Не сомневаемся в том, что экспозиция предприятий, представляющих различные отрасли промышленности регионов России, несомненно, заинтересует журналистский корпус республики. Не менее важной станет возможность приобретения на выставке новых связей из числа потенциально выгодных информационных партнеров. По этой причине предлагаем труженикам пера Казахстана совместить «приятное с полезным» и провести праздник на выставке, описывая позитивные аспекты ее проведения в прекрасном городе Алматы, «Южной столице» Казахстана.

Приглашаем всех желающих. Вход на выставку свободный.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий