Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Итоги «5P EXPO»

05 июня 2014 г. в рамках международной выставки «5P EXPO» (Москва, Экспоцентр на Красной Пресне) прошла презентационная сессия на тему: «Start up + Выставка = формула успеха». Организаторы проекта: ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР», Торгово-промышленная палата Российской Федерации и компания «GRAND & METRO CONSULTING».
«Мы убеждены в необходимости подобных проектов в рамках выставочной деятельности. Сегодня мы готовы поддержать бизнес, созданный молодежью - представителями главного достояния России, и даем возможность им рассказать о своем бизнесе в форме необычных презентаций, в рамках выставки «5P EXPO», которые в дальнейшем будут доступны на YouTube», - заявил организатор и ведущий мероприятия генеральный директор компании «GRAND & METRO CONSULTING», сопредседатель Координационного совета ТПП РФ по вопросам развития молодежного предпринимательства Михаил Евгеньевич Грин
С приветствием к участникам мероприятия обратился Заместитель председателя комиссии Мосгордумы по экономической политике и предпринимательству Иван Юрьевич Новицкий. «В рамках неформального диалога мы можем обменяться мнениями, задать вопросы и понять, что нас интересует», - сказал И.Ю. Новицкий.
Презентация члена Совета директоров сети международных экспертов «Союзконсалт» Олега Паладьева была посвящена теме: «Эгомаркетинг: «Точка благополучия» вашего бизнеса»
Следующий выступающий – Бари Алибасов. Его выступление было посвящено проблемам создания и выживания новых бизнесов. Главный редактор Издательства «Альпина Паблишер» Сергей Турко презентовал пять изданных ими культовых бизнес книг. По его мнению, каждая книга - это стартап, а издательство - это венчурный фонд.
Председатель рабочей группы по международной деятельности Координационного совета ТПП РФ по развитию молодежного предпринимательства, вице-президент Московского клуба молодых предпринимателей Александр Харитонов рассказал о своем предпринимательском опыте. Как сообщил А.Харитонов, он всегда брал пример с людей, в своей деятельности достигших больших результатов. По его мнению, необходимо быть максимально контактным, открытым для общения, чтобы обмениваться идеями.
Заключительным выступлением сессии стала презентация деятельности лаборатории JoyJet по маркетинговому продвижению компаний с использованием проверенных каналов продаж и самых последних интернет-технологий.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий