Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

好贸易 تجارية جيدة Good trade Чтобы была торговля! Приметы для хорошей торговли



好贸易 تجارية جيدة Good trade Чтобы была торговля! Приметы для хорошей торговли Приметы для хорошей торговли. Заговоры и приметы для хорошей торговли. Испокон веков людям, реализующим различные товары, помогают заговоры и приметы на торговлю. 

К магии прибегают не только профессиональные продавцы, но и обычные люди, желающие продать какие-то вещи. Ведь, как гласит народная мудрость – на каждый товар есть свой купец. А любой торговец мечтает, чтобы покупатель на его продукцию появился как можно скорее.

Иногда при продаже качественного товара по доступной цене люди проходят мимо, а у других продавцов от покупателей просто нет отбоя. Большую роль в удачной торговле играют талант, опыт и умение продавать. Но если нужно срочно реализовать какую-то вещь по выгодной цене, то помогут народные приметы. Торговля при соблюдении простых правил улучшится, а финансовое положение станет стабильным.

Анжела Варданян проводит закрытые консультации и семинары по улучшению навыков коммуникации, мотивации, командной работы, управления временем и креативного решения проблем. Эксперт широко применяет цифровые коммуникации и предоставляет онлайн-консультации, персональные консультации по WhatsApp.

Первая консультация бизнес психолога бесплатно WhatsApp +79169004120

Анжела Варданян имеет опыт в работе с бизнес-психологией. В своей профессиональной деятельности она занимается анализом различных процессов в бизнесе, а также помогает людям развить их личностные и профессиональные навыки.

Какие есть приметы на хорошую торговлю?


Первым делом, что нужно сделать, придя утром на рынок или в магазин и начав раскладывать товар на прилавке, это сказать:

«Товар мой лицом и я сама молодцом».

Чтобы привлечь покупателей, принесите из дома немного соли, и наговорите на неё:

«Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне деньги, вам товар. Аминь».

Бросьте соль правой рукой через левое плечо.

Продав какой-либо товар, на его место поместите вещь, которую давно хотите продать. И вообще, старайтесь вещи, которые долго продаются, развешивать впереди, чтобы покупателям они были хорошо видны. Это во много раз увеличит шансы их быстрее продать.

Хорошо, если первым покупателем окажется мужчина. Это обещает удачную торговлю на весь день. Если же первую покупку совершит женщина, то её деньгами лучше давать сдачу, а не оставлять их себе. Иначе торговля будет плохой.

Часто продавцы, деньгами, полученными от первого покупателя, проводят по оставшемуся товару, привлекая таким образом новые продажи. Вы тоже можете так сделать.

Считается, что первому покупателю нужно уступить, в этом случае наторгуете вы больше. Поругаться с первым клиентом – плохой знак, сулящий недостачи.



Если первая наторгованная купюра крупная, то день будет удачным. А вот упавшую на пол или землю мелочь поднимать не стоит, потому что это принесёт убытки.

Те, кто продаёт товар на развес, под чашу весов может положить монетку, которая будет притягивать деньги.

Другим продавцам гладить свой товар руками не давайте. Считается, что они заберут всю удачу, тогда уж точно хорошей торговли ждать не придётся.

Народная поговорка «Встречают по одежке» знакома нам из детства. Это правило распространяется и на торговлю. Чтобы привлечь как можно больше покупателей, вы должны правильно подобрать гардероб. Одежда должна быть чистой, опрятной и некричащей, а вот яркие и вызывающие вещи лучше надеть по другому поводу. Также у каждого продавца есть счастливая одежда, в которую они были одеты в те дни, когда торговля шла особенно бойко. Эти предметы гардероба стараются надевать на рынок как можно чаще, веря, что они привлекут больше покупателей.

Если торговать вы закончили в конце дня, то пересчет прибыли лучше оставить до утра, потому что считать деньги вечером – плохая примета. В это время день идёт на убыль, и любые финансовые операции могут принести убыток. Именно поэтому после захода солнца нельзя давать в долг, отдавать и пересчитывать денежные средства.

Приметы на удачную торговлю гласят: возвращаясь с рынка домой и встретив на пути нищего, обязательно подайте ему милостыню, сказав про себя: «Да не оскудеет рука дающего». Помните, что добро сделанное вами, обязательно вернётся.

[stextbox id=”custom” bgcolor=”FFE4C9″ bgcolorto=”FFC09C”]Если желаете, чтобы у вас всегда водились деньги, то за три дня до наступления полнолуния положите под ковёр самую крупную купюру, какая у вас есть в доме. Пусть она там полежит до того момента, когда луна начнёт убывать. Тогда деньги нужно достать и отнести к остальным.[/stextbox]
Заговоры на хорошую торговлю

Увеличить продажи вам помогут не только приметы на торговлю для продавца, но и специальные заговоры. Существует множество ритуалов для улучшения торговли, но слишком часто прибегать к их помощи не стоит. Читать заговоры в нетрезвом виде или плохом настроение нельзя.

Во вторник, среду или четверг можно прочитать заговор на зерно. В этот день хотя бы одна из вещей вашего гардероба должна быть желтого цвета. Возьмите в руки горсть любого зерна, медленно пересыпьте его в заранее приготовленное блюдце, при этом приговаривая:


Пересыпьте зерно трижды, каждый раз читая заговор. Крупу не выбрасывайте, а отдайте птицам.

Эффективным считается и заговор на платок. Утром, умываясь перед тем, как идти на рынок, вытрите лицо платком и наизусть прочитайте заговор:


Платок нужно взять с собой туда, где вы торгуете.

Существуют и заговоры на торговлю, которые нужно читать каждый день. Например, каждое утро, придя на рабочее место, первым делом скажите:

«Начинаю торговать, денежных купцов созывать.

Денежные покупатели придут, весь товар мой заберут.

Не буду я знать недостач и убытка,

Деньги всегда у меня будут в избытке.

Будет кошелёк мой деньгами наполняться,

А удача и везение в мой дом стучаться. Аминь».

Чтобы заговоры и молитвы на хорошую торговлю дали результат, помните, что нужно жить по совести. Не завидуйте другим людям, смотрите на все происходящие события позитивно, пусть злоба и ненависть никогда не поселятся в вашем сердце.



Чтобы была торговля! Русский Китай  


В процессе работы над монографией «» мне удалось обобщить обширные данные о древнем периоде в истории России, касающемся времени мезолита – средневековья. В настоящем докладе я представлю результаты своих исследований, касающиеся функционирования древнего торгового пути. По географическому признаку я назвал его Русским торговым путём. 
Во-первых, отметим, что регионы, которые, якобы, традиционно являются очагами цивилизации человека, не имели к возникновению и развитию этой самой цивилизации никаких оснований и возможностей: «Месопотамия лишена рудных источников и вообще очень бедна природными ресурсами (в особенности Южная)… В этих условиях месопотамское металлопроизводство базировалось на импорте» [Авилова, 2007, стр. 6]. Поэтому египетско-шумерский регион значительно отставал в своём развитии от северных территорий – даже по освоению золота: «выделение этого металла из его природных сплавов положило начало новой исторической эпохе, что ознаменовалось открытием в 21-м в. до н.э. (во время ХI древнеегипетской династии) способа отделения золота от серебра» [Бородовский, 2003]. 
Напомним, что в 2010 году в Сербии археологи обнаружили древнейшие в мире изделия из выплавленной меди – 5340 – 4640 лет до н.э. Они относятся к культуре Винча (культура крашеной керамики). Руду в сербское Беловоде доставляли из расположенных на территории нынешних Сербии и Болгарии медных рудников [Медь, 2010]. 
Очевидно, если разрыв в технологиях между югом и севером достигал 4 – 3 тысяч лет (в пользу севера), то этот разрыв сказался на всём укладе северной цивилизации. Этот разрыв можно представить хотя бы из тех данных по металлургии 4 – 3 тыс. до н.э., которые проанализировал академик Е.Н. Черных в своей работе: «Базой данных послужили 32 – 33 тысячи многообразных металлических изделий, обнаруженных в различных памятниках южной половины Восточной Европы (Русской равнины – авт.), Кавказа, Малой Азии и Балкано-Карпатья… 23 – 24 тысячи относятся к золотым украшениям и только лишь 8500 предметов сделано из бронз или меди; несколько сотен изделий изготовлено из серебра, свинца и некоторых других металлов… Из золота и серебра выделывались лишь украшения и культовые вещи» [Черных, 1991, стр. 163]. 
Для сравнения дадим абсолютные цифры аналогичных находок этого времени для Месопотамии: медный век – 6 находок, раннебронзовый век – 580, а также для Ирана: медный век – 160 находок, раннебронзовый век – 952 [Авилова, 2007]. Большинство находок, которые можно географически и хронологически идентифицировать, мы нанесли на карту, сгруппировав их по материалам и периодам. Соединяя отдельные находки воедино, мы получили примерное расположение торговых путей древности – для каждого отдельного минерала или изделия и для каждого периода времени. 
В целом, совокупность построенных карт дала нам весьма целостную картину. Как видим и время, и количество находок явно не в пользу южных «цивилизаций». На примере с палеометаллом мы показали преимущество Севера в объёмах обнаруженных артефактах. С подробными археологическими данными по этому докладу можно ознакомиться в указанной монографии [Тюняев, 2012]. Здесь же мы перейдём к описанию непосредственно действовавших участков древних торговых путей. 
II. Неолит 
Первым представим торговые пути 6 – 2-го тысячелетий до н. э., по которым происходила торговля серебром и медью (рис. 1). В самом начале 6-го тысячелетия до н. э. функционировала только северо-западная часть торгового пути с центром в Северном Причерноморье (напомним, это как раз время и место формирования так называемой индоевропейской семьи языков). К 3 – 2-му тысячелетиям до н. э. к ней присоединились остальные участки пути. Северо-западный участок формировался усилиями одного из величайших завоевателей 3-го тысячелетия до н. э. Богумира, сына легендарного Дажьбога. После прихода Богумира на Алтай здесь стала формироваться цивилизация, и со 2-го тысячелетия до н. э. Алтайский регион сделался одним из основных поставщиков этих металлов, которые из него расходились по северной ветке – в Москву и далее, по южной – в Иран и далее.http://www.organizmica.org/archive/903/rtpd.shtml

Решаем задачи продвижения бизнеса, товаров и услуг WhatsApp +79169906144

Комплексные услуги для международного бизнеса. Поможем купить-продать ваши товары оптом на экспорт. В 24 часа найдем новых покупателей, с заявками на покупку вашей продукции. Проконсультируем по вопросам составления контракта на поставку: сертификат на продукцию, условия ИНКОТЕРМС, подбор таможенного кодаПодберем поставщиков со всего мира для кооперации. Организуем информационную поддержку проекта, рекламу и продвижение бизнеса, товаров и услуг. Обращайтесь

Продажа товаров на экспорт WhatsApp +79169906144

Быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом. Реклама и продвижение 广告和促销 Advertising and promotion бизнеса, товаров и услуг. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales услуги торговых брокеров, экспертная поддержка. Экспертное продвижение Союз Производителей России 俄罗斯生产者联盟 Union of Manufacturers of Russia. Информационная поддержка бизнеса Press Release 新闻稿 NIE Journal от международных экспертов. Бизнес Новости России 俄罗斯商业新闻 Russian Business News

Полезность в действии 行动中的有用性 Usefulness in action

Как начать действовать! Вы можете ознакомиться с данным материалом, проконсультироваться по данному, либо другому вопросу, связанному с развитием вашего бизнеса, с международными экспертами. Для управленцев и предпринимателей самое главное: продажа-покупка товаров-услуг, установление полезных деловых контактов для роста своего бизнеса. Обращайтесь.


Организуем международную торговлю  товарами — найдем покупателяпоставщика в России и за рубежом. Направьте нам свой запрос-предложение (форма ниже), мы протестируем (оценим перспективы продаж), предоставим вам результат. Первые клиенты через 24 часа, без отрыва от ваших основных бизнес-процессов.

Мы вместе с вами развиваем экспорт и помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку — продвижение бизнеса и товаров на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнеса. Купить — продать товары за рубежом поможет вам  Биржа Торговый союз. Обращайтесь.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий