Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Переведем Coursera вместе

Дорогой друг!
У нас 24 марта будет большой праздник – вместе с ABBYY Language Services мы строили, строили и наконец построили crowd-платформу для перевода субтитров с Coursera на русский язык.
Для нас это очень важное событие. Не только потому, что теперь тысячи людей получат доступ к контенту от лучших университетов мира, а другие тысячи смогут внести свой вклад в развитие образования в России.
Эта платформа поможет по-новому использовать материалы курсов. Мы уже мечтаем о целых ВУЗовских программах и доступных всем и каждому Лабораториях Знаний, которые мы проводим совместно с Coursera. А наши друзья из IT-холдинга IBS нам всячески в этом обещали помогать – их представитель расскажет о планах компании по поддержке курсов, связанных с Big Data.
А потом мы общими усилиями переведем целый курс!.. Хотя нет – у нас все таки есть программа и много спикеров. Но это факт – 200 человек в зале могут перевести целый онлайн-курс всего за пару часов. А 10.000 справятся со всей Coursera за 3 дня с небольшим.

Так вот, по телемосту к нам присоединятся со-основатель Coursera Эндрю Ын и Ричард Бояцис – автор первого курса, который перевели волонтеры с помощью платформы. А в зале соберутся представители ABBYY Language Services, наши ближайшие партнеры из технологических компаний и ВУЗов. Со всеми можно будет пообщаться и задать свои вопросы.
Но еще мы ждем самого главного гостя – вас. Потому какая это crowd-платформа без людей, которые ее поддерживают? Пусть даже не участием, а морально.
Регистрируйтесь и приходите, будет интересно.
И конечно, вы сможете присоединиться к онлайн-трансляции на главной странице сайта Digital October.

Лучи добра,
Юля Лесникова

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий