Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Презентация Удмуртской Республики в Посольстве Польши

13 февраля в Посольстве Польши в г. Москва состоялась презентация Удмуртской Республики, подготовленная Минэкономики УР совместно с Центром поддержки экспорта.
Официальную делегацию возглавил министр экономики Удмуртской Республики Михаил Петрович Зайцев.
В своем докладе о представил географические, промышленные, исторические преимущества республики, которые могут стать основой для дальнейшего развития взаимного внешнеторгового товарооборота.
За 11 месяцев 2013 года Удмуртия экспортировала в Польшу продукцию на 3,5 млн. долл. США. Поставки из Удмуртии в Польшу включают продукцию машиностроения, электрооборудования, необработанные шкуры и кожа, пластмассы. В целом, Польская Республика, помимо сырьевых товаров, активно импортирует удобрения, древесину, пластмассы, изделия из металлов, электрооборудование, запорно-двигательную арматуру другие товары.
Таким образом, потенциал для развития торгового оборота Удмуртии и Польши достаточно велик.
В программе визита были также встречи министра экономики УР с господином Послом Польской Республики Войцехом Зайончковским, вицемаршалом Великопольского воеводства и министром-советником Посольства Мареком Очепка.
Для представителей Удмуртии (12 предприятий) были также предусмотрены встречи в формате B2B с польскими предприятиями, семинар "Как начать сотрудничество с Польшей" и конференция с участием Клуба польского бизнеса.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий