Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

РусКрипто’2014: даем дорогу молодым

Осталась неделя до окончания срока приема работ на конкурс студенческих докладов, который проводится в рамках XVI международной научно-практической конференции «РусКрипто’2014». Победители примут участие в конференции бесплатно.

Конкурсная комиссия «РусКрипто’2014» продолжает принимать к рассмотрению работы молодых специалистов – студентов и аспирантов вузов. Отбор работ будет проводиться конкурсной комиссией, в которую войдут директора ассоциации «РусКрипто» и технические эксперты из компаний-участников ассоциации.

По условиям конкурса авторы двух лучших работ примут участие в конференции бесплатно, а также смогут представить их перед заслуженными специалистами по криптографии и информационной безопасности в одной из секций «РусКрипто’2014».

Все доклады, представленные на конференции, будут опубликованы в журнале «Системы высокой доступности» под редакцией ВАК.

Подробней об участии в конкурсе докладов вы можете прочитать на сайте конференции http://www.ruscrypto.ru/program/contest/

«Золотым спонсором» конференции стала компания «КРИПТО-ПРО». «Серебряными спонсорами» выступили компании «Актив», «ИнфоТеКС» и «Газинформсервис». «Бронзовыми спонсорами» на «РусКрипто’2014» стали компании CheckPoint, Software Technologies, «Код Безопасности», «С-Терра СиЭсПи», «Аладдин Р.Д. ». В этом году статус «Научного спонсора» поделили компании «Необит» и «Перспективный мониторинг». Партнером конференции стала компания «Инсайд». Кроме того, в конференции примут участие ведущие эксперты компаний Positive Technologies, Digital Security, Yota Devices, Samsung Electronics, ОАО «Электронная Москва», ОАО "МегаФон" и др. Информационную поддержку окажет отраслевой портал Банкир.ру в качестве «Генерального информационного спонсора» конференции.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий