Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Поиск партнёров. Продвижение на внешние рынки



NIE Journal консолидирует   информацию о потенциальных рынках реализации товаров и услуг российских производителей. В рамках данной инициативы, мы помогаем экспортерам определить основные рынки сбыта их продукции и установить деловые контакты с потенциальными покупателями.

Поиск партнёров


Поиск потенциальных иностранных покупателей, включая предварительный контакт и проверку интереса
Формирование перечня потенциальных покупателей, проявивших интерес и готовых вступить в предметные переговоры с компанией-экспортером


Верхнеуровневый поиск партнера


Для успешного продвижения на внешних рынках отечественному производителю или поставщику нужно иметь представление о потенциальных потребителях его продукции за рубежом. Получить эти сведения самостоятельно хоть и можно, но в большинстве случаев проблематично, и в этой ситуации на помощь приходят эксперты Российского экспортного центра (РЭЦ). Мы осуществляем верхнеуровневый поиск потенциальных покупателей за рубежом и передаем нашим клиентам контактную информацию найденных контрагентов.
Продвижение на внешние рынки, Поиск партнёров

Сопровождение переговоров


Организация переговорного процесса между клиентом и потенциальным покупателем до момента согласования существенных условий экспортного контракта
Продвижение на внешние рынки, Поиск партнёров

Справочник резидента  


Проект  развивается в рамках межправительственного соглашения между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет. Входит в состав национального проекта «Международная кооперация и экспорт».



Ищете партнера по бизнесу? 


Хотите быть дилером известной фирмы? Решили, что пора стать предпринимателем и работать на себя? Любая задача с бизнесом может найти решение.

Наш бизнес форум существует с 2008 года и за это время десятки тысяч человек со всего мира воспользовались нашими бесплатными услугами. Вы можете стать представителем международной сети в своем регионе, купить оптом любые товары, воспользоваться франшизой известных брендов для открытия своего дела, ну, и конечно, найти партнеров по бизнесу.

Слово "партнер" пришло в русский язык из Франции, происходит оно от слова "partenaire" и дословно означает "соучастник игры". Вся наша жизнь - игра: где-то театр, где-то лотерея. Бизнес - сложная отрасль индустрии жизни. Игра здесь ведется не только на деньги, но и на доверие. Причем гораздо страшнее для предпринимателя потерять доверие партнеров, чем просто деньги. Балансировать между прибылью, честью и совестью непросто. Сохранять баланс будет легче, если в этом вас поддержат надежные партнеры по бизнесу.

Да, найти надежного партнера непросто. Недостаточно просто разместить на форуме объявление "Ищу партнера" и ожидать, что на вас посыплются манны небесные. Партнерство - это нелегкий труд. Найти партнера непросто, но еще сложнее удержать достойного человека рядом с собой. Надо самому быть честным, порядочным и объективным предпринимателем.


Если вы хотите найти партнеров на всей территории России, то вам подойдет наш основной раздел Общий поиск партнеров;
Если ваше предложение ограничивается географическим регионом, то необходимо разместить свое объявление в разделе соответствующего федерального округа;
Если вы хотите создать новый бизнес, обсудить бизнес идею, воспользоваться франшизой, то воспользуйтесь разделом Создание бизнеса;
Если у вас есть вопрос, но вы не знаете к какой категории он относится, то добро пожаловать в клуб предпринимателей;



Мы ответим на любые ваши вопросы по бизнесу и партнерству


Поиск партнера для совместной работы
Приглашаю партнера для создания отдела продаж
2020-10-25 13:40
Ищу партнера для организации продаж услуг и продукции завода алюминиевых конструкций Алюмак 1.Производство алюминиевых конструкций (сайт указан ниже) Предложение: продажи услуг( и продукции) г... Подробнее…

Производство медицинского оборудования
2017-12-05 07:59
Производство новых медицинских диагностических комплексов Реализация проекта основана на организации массового производства диагностических комплексов – , с последующей их реализацией в РФ и за руб... Подробнее…

Требуется инвестор
2020-11-13 22:11
Требуется инвестор для строительства и закупки оборудования для стоматологической клиники. В наличии земельный участок в черте города в районе с очень хорошей проходимостью и стройматериалы, которых д... Подробнее…

Ищу партнера для совместного бизнеса.
2020-02-09 19:37
Краснодарский край, Анапский район, с. Сукко. (2 км. от моря) Есть одноэтажное (с возможностью достройки до 3-х этажей) нежилое здание общей площадью 193,6 кв.м. (планировка свободная) ввод в эксплуа... Подробнее…

Ищу партнера для бизнеса
2020-11-11 17:34
Ищу партнера по бизнесу с работающей бизнес идеей. Вместе будет быстрее добиться ее воплащения.. Хорошо если у вас есть опыт препринимательской деятельности, горящие глаза и хорошая идея. Со своей сто... Подробнее…

Ищу партнера по бизнесу
2020-11-10 18:21
Нужен партнер по бизнесу, имеющий большой опыт работы с лицами принимающими решения застройщиков, ген.подрядчиков, подрядчиков, умеющий пробивать договора поставок оборудования и материалов для систем... Подробнее…

Консервный завод
2019-11-14 18:42
OOO создан в августе 1992 года, имеет территорию 0,5 Га, производственные площади-2000м2, выкупленный лимит электроэнергии 150 квт, вода и газ подведены. Почему консервы? 1.Сырье- это говядины из КЧ... Подробнее…

Ищу инвестора по строительству и эксплуатации склада.
2020-10-26 10:41
Планирую найти инвестора по освоению собственного земельного участка под строительство и эксплуатацию склада (300 м.кв.). Реализация любой продукции, разрешенной законодательством Республики Беларусь... Подробнее…

Первая аутентичная пивоварня в России!
2020-11-09 22:32
Добрый день! Для реализации интересного, высокорентабельного проекта ищу партнёра. Я являюсь высококлассным специалистом аутентичного пивоварения с 25-летним опытом работы в области пивоварения в раз... Подробнее…

Магазин по продаже сантехники, товаров для рыбалки и туризма
2020-11-09 19:47
Добрый день! Ищу партнера - единомышленника, предпринимателя! Человека, который хочет, что то менять, делать, преодолевать, развиваться. Немного о себе: Меня зовут Виктор, 36 лет. Есть желание начат... Подробнее…

Открытие МКК с нуля, или по франшизе (Ищу партнера)
2020-11-09 09:11
Добрый день! Требуется партнер с опытом работы с финансах, умением построения бизнес-процессов, набора персонала, иметь аналитические способности, желательно опыт привлечения инвестиции или маркетин... Подробнее…

Ищу партнера по бизнесу
2020-11-07 11:35
Здравствуйте! Ищу партнера по бизнесу. От нас: -имеется производственная база 700м2, станки для обработки дерева (строгальные. шлифовальные. пильные. фрезер чпу шипорез- автомат, сверлильные... Подробнее…

Event индустрия, ищу партнера с горящии глазами
2020-10-19 11:20
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 27 лет. г.Москва. Ищу партнера для совместного развития в event индустрии (есть и другие идеи), так же с удовольствием рассмотрю ваши предложения. Я ищу ответствен... Подробнее…

Ищем венчурного инвестора
2020-11-03 18:12
Ищем инвестора и партнера для коммерциализации научных исследований и разработок. Есть проекты в области пищевой индустрии и в среде биотехнологий и биофармацевтики. Я - ученый, кандидат биологиче... Подробнее…

Предлагаю открытую бетонную площадку для бизнеса
2018-04-08 17:14
Предоставлю свое имущество для Вашего бизнеса на условиях долевого участия в прибыли Вашего предприятия или аренды. Открытая бетонная площадка от 2 000 м2- до 8 000 м2. Площадка оборудована козловым ... Подробнее…

Ищу партнера по бизнесу транспортная компания
2020-11-02 23:59
Здравствуйте! Ищу молодого, энергичного, толкового человека для развития и расширения действующей транспортной компании. Перевозки по Москве и МО рефами. Опыт работы в сфере грузоперевозок с темпе... Подробнее…

Постойка авто мойки на нашей земле с подведенными комуникациями !
2020-11-03 10:39
Здравствуйте! Предлогаем стать партнером компании ! Таксопарк предлогает реализовать авто мойку на нашей територии в первой линии переулка челиева , все комуникации подведены , сейсас моемся на стор... Подробнее…

Ищу партнера-инвестора
2019-07-31 10:40
Краткое описание моих идей. МПЗ одновременно с производством продукции (предприятие полного цикла: вход сырья 100 %, выход - 0 %), сырья у нас в стране немерено и оно в буквальном смысле лежит у т... Подробнее…

Ищу партнера по бизнесу
2020-11-02 14:12
Ищу инвестора-партнера для приобретения готового бизнеса нового готового асфальтового завода и 2 карьеров обьемом более 3 млн. куб. диабаза (щебень)в размере 200,000,000 рублей окупаемость 1.5-2 года.... Подробнее…

Требуется партнер с инвестициями для создания производства
2020-10-27 21:33
Имеется участок промышленного назначения 1га ( 4-5 класса опасности для размещения складских и производственных объектов ) в развитой пром. зоне дер. Фёдоровское, круглогодичный подъезд с асфальтирова... Подробнее…

Поиск партнера для совместного изготовления свч техники
2020-10-26 16:39
Изготовление и проведение тестовых работ установки для обеззараживания грунта для производства шампиньонов перед инакулицией. Обеззараживание субстрата (шелуха, опилки) для призводства грибов вешенка.... Подробнее…

Ищу партнёра в сфере организации туристических туров
2018-12-04 15:52
Добрый день! Ищу опытных организаторов эксклюзивных туров за рубежом (не в России). Рассмотрю все предложения и идеи! Планирую создать компанию по организации интересных эксклюзивных путешествий д... Подробнее…

Инвестиции в тендера по строительству и поставкам оборудования
2020-10-25 11:06
Ищем партнера для тендеров в сфере строительства и поставок оборудования в Казахстане, имеется ТОО с лицензией на все подвиды строительных работ, есть бригады, специалисты, связи договорённости. опыт... Подробнее…

Веб и Мобильное приложение отзывы по номеру телефона
2020-10-24 18:12
Пришла идея сделать такой сервис (приложение) для записи "черных" клиентов и исполнителей услуг (мошенников), чтобы обезопасить других людей от потери нервов, времени и денег. Что привязывает людей... Подробнее…

Ищу инвест-партнёра для развития мебельной компании и организации торговли
2019-10-25 14:23
Ищу инвест-партнёра для развития мебельной компании и организации торговли в Московском регионе. Сценарий «я тебе даю денег, а ты отрабатываешь» не интересен. Нужен именно равный партнёр, а не про... Подробнее…

Ищу партнера либо инвестиции на строительство индивидуального жилого дома
2020-10-23 07:50
Описание проекта Ищу партнера либо инвестиции на строительство индивидуального жилого дома расположенного в городе Чайковский, категория земли относится индивидуальному жилищному строительству и уже... Подробнее…

Ищу партнера с действующим бизнесом
2020-04-23 21:38
Рассмотрю возможность партнерства в действующем бизнесе. Интересны реальные проекты, нуждающиеся в инвестициях, административном участие. Локация: Москва, Новая Москва, Одинцовский р-н. Компетенции:... Подробнее…

Открытие дизайн студии
2020-09-21 08:46
Я дизайнер интерьера, всему научились сама Поэтому хочу научить и других Предлагаю открыть студию дизайна интерьера для привлечения большего количества клиентов Стоимость открытия это аренда помеще... Подробнее…

Ищу партнера по бизнесу
2020-10-14 12:42
Доброго времени суток! Рассмотрю предложения по вложению и активному участию в хорошей бизнес идее или действующем бизнесе. В наличии небольшая сумма до 500000 рублей. Работать готов по принципу 5... Подробнее…

Совместное использование седельного тягача по СПб и Лен.обл
2020-10-16 07:24
Приветствую! Ищу партнера для совместного использования тягача по предоставлению услуг по грузоперевозкам в СПб и Лен.обл. Алгоритм следующий; Я предоставляю седельный тягач : MAN 19.403 F2000 г.в ... Подробнее…

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий