Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Пока вы протестуете, кто-то заработал денег

Пока вы протестуете, кто-то заработал денег

 
Пока вы протестуете, кто-то заработал денег

Пока одни маршируют в дружных колоннах, демонстрируя свое единство, другие «рубят баблосы». 45% сограждан вынуждено выживать на доходы менее 15 тыс. рублей на человека. При этом стоимость жизни, затраты растут. Народ готовят к масштабным выступлениям — пример Хабаровск. Это будет похоже на эксперимент «крыса бегущая по лабиринту». Любое отклонение от курса — разряд тока на электроды. Все это заставит народ выбрать правильный курс, на светлое будущее.


Парадокс времени

В России постоянные революции, смена режимов со смутного времени и до победы демократии, но крепостное право останется жить вечно, как бы не забалтывали историки новыми определениями.

Выход из этого замкнутого круга — эгомаркетинг, эгопрограмма для каждого из нас. Реализация эгопрограммы как альтернатива участия в групповом безумии. Те кто понимают — становятся успешными людьми и ведут за собой общество, принимающее эгопрограмму отдельного лидера.

Информационно-аналитическая поддержка бизнеса WhatsApp +79159633383


Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий