Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Очень сильная молитва для привлечения покупателей




Очень сильная молитва для привлечения покупателей. Торговая магия во все времена была востребована среди купцов. Сильными заговорами и молитвами на торговлю не пренебрегают пользоваться и современные торговцы, бизнесмены, предприниматели. 

Конечно, опыты с магией Церковью не одобряются, но и в православной традиции существуют специальные молитвы-обращения к святым, которые могут посодействовать в процветании и прибыльности дела, связанного с рынком спроса и предложения.

К кому можно обращать свои молитвы? В первую очередь, нужно вспомнить о том, кто всегда находится рядом с любым верующим, сопровождает его на протяжении всей его жизни – это Ангел-Хранитель.

Кроме личного Ангела-Хранителя, свою помощь человеку православному, чья деятельность связана со сферой торговли, могут оказать следующие святые:

Если же торговец не знаком с текстом ни одной из молитв, адресованных выше названным Божьим угодникам, ничто не мешает ему взывать своими словами о помощи высших сил. Даже такая молитва, идущая из глубин самого сердца, произнесенная с непоколебимой верой, способна привести к чудесным результатам.
Тексты сильных православных молитв на торговлю

Регулярное использование данных ниже молитв поможет развернуться вашей торговле, привлечет покупателей, повысит уровень продаж и доходность. Благодаря поддержке высших сил, ваш бизнес станет процветать, а злые умыслы всяких недоброжелателей и завистников будут нейтрализованы.


Решаем задачи продвижения бизнеса, товаров и услуг WhatsApp +79169906144

Комплексные услуги для международного бизнеса. Поможем купить-продать ваши товары оптом на экспорт. В 24 часа найдем новых покупателей, с заявками на покупку вашей продукции. Проконсультируем по вопросам составления контракта на поставку: сертификат на продукцию, условия ИНКОТЕРМС, подбор таможенного кодаПодберем поставщиков со всего мира для кооперации. Организуем информационную поддержку проекта, рекламу и продвижение бизнеса, товаров и услуг. Обращайтесь


Можно выбирать любой молитвенный текст из списка. Только произносить его нужно обязательно с соблюдением всех представленных рекомендаций и не сомневаться в силе молитвы.
Молитва Ангелу-Хранителю

Молитвой, обращенной к Ангелу-Хранителю, пользовались еще купцы на Древней Руси. Она помогала им успешно реализовать свое дело.

Молитва эта, которую до наших времен сохранили жители глухой сибирской деревни Колывань, считается одной из сильнейших. Она приносит удачу в торговом бизнесе. Произносить её следует ежедневно, перед началом торговли.






Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий