Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

90 КОРЕЙСКИХ КОМПАНИЙ ИЩУТ ПАРТНЕРОВ В РОССИИ

Южнокорейские компании, развивающие свой бизнес в сфере медицины и биотехнологий, IT и электроники, производства комплектующих, полупроводников и строительных материалов, судостроения, беспилотной авиации, возобновляемой энергетики и сельского хозяйства, готовы к сотрудничеству с российскими партнерами. Об этом 5 декабря сообщил председатель Российско-Корейского делового и инвестиционного совета, директор направления «Новый бизнес» Агентства стратегических инициатив (АСИ) Артем Аветисян на Форуме по северному экономическому сотрудничеству, который проходит в Сеуле.

Помогаю установить контакт с нужными людьми - Продюсер ключевых событий  года, по информационной и спонсорской поддержке NIE Journal Артем Сёмка +79258628965

«Почти 90 корейских компаний, зарегистрировавшихся на форум, ищут партнеров в России», - отметил Артем Аветисян. Он подчеркнул, что Россия окажет им помощь в кооперации с предприятиями и органами власти в разных регионах страны.
«Со стороны Агентства стратегических инициатив, а также Российско-Корейского делового и инвестиционного совета мы готовы оказать все возможное содействие развитию российско-корейских отношений. В первую очередь - повысить информированность корейского бизнеса об инвестиционных возможностях российских регионов и особенностях ведения бизнеса в России», - сказал Артем Аветисян.
Наиболее активную деятельность корейские компании ведут в дальневосточных регионах России. За последние два года товарооборот с этим федеральным округом увеличился вдвое, что позволило Дальнему Востоку стать для Республики Корея торговым партнером номер один.
«Дальний Восток обладает огромным потенциалом и значительно улучшает качество своей юрисдикции для инвесторов. Уже сегодня на территориях опережающего развития и в свободном порту Владивосток с участием корейского капитала реализуется 11 проектов стоимостью 123 млн долларов США. Мы ежегодно составляем национальный рейтинг инвестиционного климата регионов России, по результатам которого видно, что в 2019 году регионы Дальневосточного федерального округа выросли в нем больше, чем в среднем по стране», - сказал Артем Аветисян.
В 2019 году девять из одиннадцати регионов Дальнего Востока улучшили свои показатели в национальном рейтинге инвестклимата, а два - Республика Саха (Якутия) и Камчатский край - вошли в топ-30 по условиям для бизнеса.




Готов встретиться и обсудить интересные проекты: Информационная поддержка событий и проектов: NIE Journal Souzconsalt 
Организация событий:
  • Миссии, 
  • выставки, 
  • форумы, 
  • конференции, 
  • круглые столы, 
  • закрытые мероприятия, 
  • нетворкинг.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий