Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Как найти хорошего бизнес-партнера?

Бизнес, и в особенности предпринимательство – это не работа с четким графиком. Это стиль жизни. Это часть того, кто Вы есть. Если Вы ищете не просто бизнес-партнера, то Вам нужен человек, который выручит Вас в трудную минуту днем и ночью. Тот, кто сможет подбодрить Вас в тяжелые времена и опустить с небес на землю. 

1. Заранее соберите о потенциальном партнере как можно больше информации.

§ Важно исследовать обстановку, причем не только интересующую Вас сферу, но и то, как с ней связаны Ваши потенциальные партнеры. Узнав их послужной список, Вы сможете понять, что может заинтересовать их в будущем.

2. Убедитесь, что Ваш потенциальный партнер является экспертом в Вашем виде бизнеса, а не теоретиком.

§ Нужно отдавать себе отчет в том, что Ваш партнер может в чем-то не разбираться. Важно видеть разницу между настоящим экспертом и человеком, который просто «хочет быть в деле». Убедитесь, что человек, с которым Вы собираетесь работать, приносит в команду такой же уровень «экспертизы», особенно если речь о партнерстве «50 на 50». Возможно, с этим не так просто смириться, но навыки, время, рабочую силу и подобные вещи можно компенсировать другими ресурсами. Опыт – вот что действительно ценно и практически невозможно заменить.

3. Правильно распределяйте задачи и обязанности между партнерами по бизнесу.

§ Зоны ответственности должны быть разделены с самого старта, и партнеры должны регулярно обмениваться друг с другом информацией о прогрессе, чтобы все участвовали в развитии компании. В противном случае партнерство будет лишено баланса, и разногласия не заставят себя ждать.

4. Не ведите дела с человеком, который не может быть честным даже с самим собой.

§ Плохие партнеры скрывают правду. Есть люди, которые пытаются скрыть даже мельчайшие подробности – показатели прибыльности, ошибку в проекте и тому подобное. Люди, с которыми Вы будете работать, должны быть открыты и честны, потому что это кратчайший путь к развитию.

5. Доверяйте своей интуиции!


Вас может это заинтересовать. Вместе зарабатывать деньги на международных проектах. 

К нам приходят огромное количество увлеченных, талантливых людей, и мы их считаем экспертами своего дала, отрасли. Мы заинтересованы поддержать этих целеустремленных людей, помочь с коммерциализацией их проектов, предоставить опыт, связи, ресурсы.
Есть только одно условие, и оно главное: Мы работаем только с экспертами международной сети «Союзконсалт».
Приглашаем Вас, присоединиться к международной экспертной сети «Союзконсалт, получить статус международного эксперта. Все просто и демократично. После отправки заявления о присоединении к международной сети, вы получите сертификат, подтверждающий ваш статус эксперта.

Спрашивайте, интересуйтесь, пишите!
https://souzconsalt.com/invitation/


Паладьева Алена

Project Director NIE Souzconsalt
Главный редактор NIE Journal
phone +7 4997695225
WhatsApp +7 9159633383
Статья написана по материалам рассылки ТПП РФ.


The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий