Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Артём Сёмка о Цифровизации промышленности России






Ежегодно наш эксперт NIE Journal  Артём Сёмка принимает участие в национальный Конгрессе "Цифровизация промышленности России: Приоритеты развития"


Мероприятие пройдет 11 декабря 2018 г. в Управлении делами Президента Российской Федерации (ГК «Президент-отель», Москва, ул. Б.Якиманка 24).
За 12 лет Конгресс закрепил за собой статус авторитетной деловой площадки для ведения диалога бизнеса и власти, профессионального обсуждения важнейших вопросов развития ключевых отраслей экономики России.
Татьяна Львова о национальной программе «Цифровая экономика Российской Федерации» 
Ключевыми темами XIII Национального Конгресса станут цифровая трансформация, модернизация российской промышленности в условиях глобальной конкуренции, реализация программы импортозамещения и федерального закона «О промышленной политике», создание привлекательного инвестиционного климата в стране.
В рамках деловой программы XIII Национального Конгресса состоится Пленарное заседание «Цифровая индустрия 4.0» с участием руководителей министерств, профильных ведомств, Российской академии наук, губернаторов. На площадке мероприятия пройдет выставка, на которой будут представлены разработки компаний-участников.
Также состоятся тематические секции в формате дискуссий и обсуждений, встречи представителей фондов и институтов развития с предпринимателями, экспертные консультации по правовым, юридическим и финансовым вопросам на площадке «Территория развития бизнеса».
Организатором Конгресса выступает АНО Центр поддержки и развития бизнеса «ИНИЦИАТИВА». С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Конгресса http://www.nationalkongress.ru/o-congresse/programma.html 
по вопросам участия в Конгрессе:
Эдельман Вероника Анатольевна
тел./факс: (495) 589-15-99, email: eva@c-iniciativa.ru

Помогаю установить контакт с нужными людьми!

Международный эксперт: Артём Сёмка

+7 925 862 89 65
+7 499 769 52 25
Готов встретиться и обсудить интересные проекты:
Поддержка и сопровождение социальных проектов.
Организация событий: Миссии, выставки, конференции, круглые столы.
Информационная поддержка событий и проектов NIE Journal 

Подбор международных партнеров и инвесторов NIE Souzconsalt


The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий