Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Тюменцам готовят две сотни площадок для зимнего отдыха!



Тюменцам будет готов главный городской каток на площади 400-летия Тюмени! Середина декабря, многим жителям нашего города, может преподнести прекрасный предновогодний праздник у большой новой ёлки!


С открытием генерального катка, откроется немало и других ледовых площадок для активного зимнего отдыха горожан. По сообщению руководителя управы Центрального административного округа города Тюмени Владислава Черкашина, в этом году будет залит традиционный каток на набережной, на котором будут бесплатно кататься все желающие. Всего в городе будет организовано 57 муниципальных ледовых площадок. Черкашин добавил, что многие торгово-развлекательные центры уже заливают катки на прилегающих территориях, и некоторые из них уже работают. Также , для активного зимнего отдыха тюменцев будут работать 18 ледовых площадок и 90 хоккейных кортов. «Мы ориентируемся на то, чтобы игровые волейбольные и баскетбольные площадки использовались и в зимний период и разнообразили досуг горожан, — пояснил Хромин. Как сообщил директор департамента, всего в городе будет 19 пунктов проката лыж и столько же — пунктов проката коньков.

Он добавил, что в зимний период запланирована работа 162 спорторганизаторов на 170 объектах. Кроме того, продолжаются занятия горожан на базе спортивных залов и в лесопарковых зонах, которые зимой ориентируются на катание на коньках, хоккей и хоккей в валенках. «Тюмень славится этим направлением, — прокомментировал Евгений Хромин. — Кроме того, у нас ежегодно по хоккею в валенках проводится городской турнир» (При использовании материала «Park72.ru»)

Евгений Александров
Генеральный директор представительства компании Souzconsalt г. Тюмень

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий