Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Как эксперту зарабатывать 150000 рублей в месяц




Эта информация предназначена только для членов международного экспертного сообщества Souzconsalt.com . Если вы не успели войти в Сеть Союзконсалт – глобальную экспертную сеть, международный проектный офис, ваш партнер на внешних рынках, проектная команда объединяющая более 1000 экспертов по всему миру, профессионалов-практиков, экспертов, собственников бизнеса, рекомендуем вам ознакомиться с материалом Как зарабатывать деньги на международных проектах

Как эксперту зарабатывать 150000 рублей в месяц


Сеть международных экспертов «Союзконсалт» платит за вновь привлеченных экспертов 25% эксперту-волонтёру и 50% эксперту сделавшему годовой взнос (150,000 250000 500000 руб). Все расчёты на основании договоров между юридическими лицами, оплата безналичному, на р/с ООО Союзконсалт и другими участниками сделки (годовое информационно-консультационное обслуживание)
Ваш KPI успешности

Вам нужно всего 4 (четыре) человека, которые станут платными членами Souzconsalt.com Если таких четырёх человек нет в вашем окружении, вам требуется большая работа над связями (network) — меняйте тактику. Вероятно вы не там ходите, не с теми общаетесь. Возможно вокруг вас люди, которые не ценят ваш труд, и не желают платить Вам!?
Эгосистема

Далее мы предложит стратегию (план) по созданию вашей экспертной эгосистемы.


В завершении хочу напомнить, что Сеть международных экспертов «Союзконсалт» основной вид дохода получает не от годового членства в сети, а от реализации услуг согласно прейскуранту. Вот именно на эти услуги являются основой финансово-хозяйственной деятельности международной экспертной сети «Союзконсалт», и вы зарабатываете на этом

Мы желаем Вам продуктивности, и если возникают вопросы свяжитесь с нами: тел +74997695425 WhatsApp +79169906144

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий