Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

经济咨询是 الاستشارات الاقتصادية Economic consulting Экономический консалтинг мир крипто-финансов

经济咨询是 الاستشارات الاقتصادية Economic consulting Экономический консалтинг

经济咨询是 الاستشارات الاقتصادية Economic consulting Экономический консалтинг — это услуги по консультированию субъектов предпринимательства и решению их финансовых проблем и вопросов, для более эффективного извлечения прибыли.

Компании в области экономического консалтинга могут оказывать данную услугу в широком смысле, по всем направлениям финансовых вопросов, либо сосредоточиться на конкретной более узкой сфере (скажем, оценка рыночной стоимости тех или иных активов и пассивов)

Союзконсалт — надежный партнер для развития бизнеса WhatsApp +79169906144 

Помогаем собственникам бизнеса развивать проекты на мета рынках. Предлагаем информационную поддержку продвижение бизнеса товаров и услуг на внешние рынки. Консультационные услуги по развитию бизнесаКупить — продать товары за рубежом. Поможем найти покупателя за границей — проведем преддоговорную работу и сопроводим сделку. Предложим услуги по продвижению, реклама товаров и привлечение новых клиентов. Комиссионные услуги торгового брокера экспорт. Разместим в рамках информационного партнерства пресс-релизы и новости вашего бизнеса. Представим ваши товары и технологии. Организуем сертификацию и испытание товаров.

Направления экономического консалтинга

经济咨询是一项为商业实体提供建议并解决其财务问题和问题的服务,以实现更有效的盈利。

Economic consulting is a service for advising business entities and solving their financial problems and issues, for more efficient profit making.

В достаточно общем виде рассматривая суть экономического консалтинга, можно отметить, что он складывается из следующих направлений (или сфер):

  • анализ деятельности предприятия в целях поиска проблемных моментов и способов их решения;
  • обоснование перспектив развития того или иного бизнеса с указанием конкретных путей такового;
  • рекомендации по внедрению различных инноваций и современных технологий в целях более эффективного ведения бизнеса, увеличения прибыли и улучшения финансового состояния предприятия;
  • ведение текущих экономических вопросов бизнеса;
  • консультирование субъектов предпринимательства по возникающим конкретным экономическим вопросам и проблемам.

На решение каких вопросов направлен

Экономический консалтинг при грамотном и профессиональном подходе позволяет решать многие проблемы, связанные с экономической деятельностью бизнеса (а таковая занимает подавляющее преимущество), в том числе:

  • неэффективность управления предприятием, кадровые проблемы управленческого персонала, организации работы прочего персонала;
  • проблемы инвестиционной деятельности организации, направление средств и ресурсов на её дальнейшее развитие и рост;
  • проблемы оптимизации общего управления бизнесом;
  • исследование возможных каналов сбыта произведённой продукции, перспективы наращивания количества потенциальных покупателей и пр.;
  • проблемы с поиском финансовых средств на развитие бизнеса, включая консультации и рекомендации по получению определённых кредитных ресурсов.

В каких случаях прибегают

Экономический консалтинг является тем видом экономической помощи, который приходит со стороны, а значит, является более объективным и чаще эффективным. К услугам консалтинговых фирм прибегают в следующих случаях:

  • при планировании глобальных перемен в бизнесе;
  • при наличии планов и желания расширения бизнеса;
  • в целях решения текущих экономических вопросов бизнеса;
  • при наличии серьёзной проблемы либо тяжёлого (иногда критического) экономического положения бизнеса.

Хотя понятие экономического консалтинга довольно всеобъемлющее и охватывает множество сфер, каждая компания в данной области предлагает различный, разработанный её перечень услуг по экономическому консалтингу. Потому при выборе экономического консультанта следует серьёзно подойти к вопросу и тщательно изучить рынок данных услуг.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий