Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

ОФИЦЕРЫ НА СТРАЖЕ КУЛЬТУРЫ: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МЭРУ Г. МОСКВЫ С.С. СОБЯНИНУ

ОФИЦЕРЫ НА СТРАЖЕ КУЛЬТУРЫ


ОФИЦЕРЫ РОССИИ  ПОМОГАЮТ СПАСТИ  ЗДАНИЕ
 ЛЕГЕНДАРНОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ДОМА РАБОТНИКОВ ИСКУССТВ( ЦЕДРИ)
  
 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
МЭРУ Г. МОСКВЫ С.С. СОБЯНИНУ


 Уважаемый Сергей Семенович!

 Позвольте  от лица  общественной организации « ОФИЦЕРЫ РОССИИ» выразить Вам свое уважение и проинформировать Вас о  неоднозначной  ситуации, которая сложилась вокруг  легендарного « Центрального Дома работников  искусств» ( ЦДРИ). В 2019 году ЦДРИ отметит свое 90- летие. Все годы его работы отмечены яркими страницами  советской и российской истории. Его стены помнят А.В.Луначарского и К.С. Станиславского.  На его  сцене  выступали Л.Утесов, И.Козловский, С.Маршак, С.Михалков, О.Янковский, А.Герман и многие другие звезды отечественной культуры. ЦДРИ по праву можно назвать настоящей гордостью Москвы и России, уникальным и незаменимым наследием российской  культуры и искусства.
 В нашу организацию поступил запрос от активистов  с просьбой прояснить  спорную ситуацию вокруг здания ЦДРИ.  Считаем, что  любое взаимодействие с неоднозначными решениями, связанными с российской историей, нуждается в тщательном , деликатном и объективном подходе. 
 Уважаемый Сергей Семенович,  просим Вас ,по возможности , ознакомиться с  озвученной проблемой здания ЦДРИ.  Все необходимые документы  инициаторы данного  запроса  готовы предоставить. Выражаем надежду на принятие максимально грамотного  профессионального решения, которое поможет сохранить " Центральный Дом работников Искусств" в стабильном  состоянии на долгие годы.
Благодарим Вас за  Ваше время.

С уважением,

Кутуев Константин Львович
Общероссийская общественная организация
"ОФИЦЕРЫ РОССИИ"
 Московское отделение



The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий