Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПОРТИВНАЯ ДИПЛОМАТИЯ

МЕЖДУНАРОДНАЯ СПОРТИВНАЯ ДИПЛОМАТИЯ
« КОГДА ТАНЕЦ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖИЗНЬ…»
В  Москве  завершились чемпионат и первенство Европы, Кубок мира, Мировой Мастерс по акробатическому рок-н-роллу.Спорт   один из сильнейших дипломатических инструментов во всем  мире. Спорт вне времени, вне политики, вне религии.  Благодаря спорту расширяется международное сотрудничество. Благодаря  здоровой спортивной конкуренции  рождаются победители тела и духа. Спортивная дипломатия настоящий драйвер международного бизнеса. Каждый вид спорта интересен по- своему.    Когда соединяют спорт и танцы, получается уникальный микс музыки, акробатики и таланта.

 Спорт- это культура побед.  Кубок мира по спортивным танцам и акробатическому рокн-роллу можно по праву отнести к яркому примеру международной спортивной и культурной дипломатии.

В  Москве  завершились чемпионат и первенство Европы, Кубок мира, Мировой Мастерс по акробатическому рок-н-роллу.
Порядка 600 спортсменов из Австрии, Чехии, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Хорватии, Словении, Словакии, Швейцарии, Украины и России собрались в Москве, чтобы выявить сильнейших в дисциплинах: «Формейшн-микст» мужчины и женщины, юниоры и юниорки, «М класс-микст» мужчины и женщины, а также «В класс-микст» мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки.

В самой зрелищной дисциплине «М класс», предусматривающей исполнение захватывающих элементов полетной акробатики победителями стали Дарина Козлова и Алексей Кондрашин (клуб «Планета», Москва). Второе место заняли Ксения Основина и Константин Чистиков («Грэгори-Тасс», Москва). На третью ступень пьедестала почета поднялись Ольга Сбитнева и Иван Юдин (клуб «Спартак», Москва).

На Первенстве Европы не было равных команде «Forsage» из клуба «Лидер» (Санкт-Петербург). Серебряные и бронзовые медали у команд из Венгрии.

Обладателями кубка мира в «В класс-микст» мужчины и женщины стали Полина Леонова и Павел Зюзин (клуб «Спартак», г. Москва). Серебро завоевали Татьяна Казакова и Александр Машков (клуб «Спартак», Москва), бронзу - Инна Лебедева и Денис Ефанов («Лидер», Санкт-Петербург).

Кубок мира среди юниоров завоевали Ангелина Мушто и Сергей Свирин (клуб «Планета», Москва), опередив венгерский дуэт. На третьем месте Артем Горвард – Светлана Зырина (Санкт-Петербург).



В командной дисциплине «Формейшн-микст» мужчины и женщины сильнее всех были «Strategic brilliant» (клуб «Спартак», Москва). Второе место заняли представители Санкт-Петербурга «Fenix», третье – «Rock comets» (клуб «Спартак», Москва).

Украинские спортсмены заняли весь пьедестал почета на Кубке мира среди юношей и девушек.

Поздравляем спортсменов и желаем им успехов на следующих соревнованиях!

Организаторами выступили: Министерство спорта Российской Федерации, Департамент спорта и туризма города Москвы, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

Москвичи заняли весь пьедестал в дисциплине «М класс» на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу!

Столичные спортсмены завоевали золото на чемпионате Европы, Кубке мира и «Мировом мастерсе» по акробатическому рок-н-роллу.

Около 600 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Европы, Кубке мира и «Мировом мастерсе» по акробатическому рок-н-роллу, которые прошли во дворце спорта «Мегаспорт».

За медали боролись представители России, Австрии, Чехии, Франции, Германии, Венгрии, Польши, Хорватии, Словении, Словакии, Швейцарии и Украины.

Московские спортсмены стали абсолютными лидерами в самой зрелищной дисциплине «М класс», предусматривающей исполнение элементов полетной акробатики. Первое место заняли Дарина Козлова и Алексей Кондрашин, второе место досталось Ксении Основиной и Константину Чистикову, а на третью ступень пьедестала поднялись Ольга Сбитнева и Иван Юдин.

Обладателями кубка мира в «В класс-микст» стали москвичи Полина Леонова и Павел Зюзин. Серебро завоевал также московский дуэт Татьяна Казакова и Александр Машков, а третью строчку заняли представители Санкт-Петербурга Инна Лебедева и Денис Ефанов.

У юниоров кубок мира завоевала московская пара Ангелина Мушто и Сергей Свирин, опередив венгерский дуэт. На третьем месте Артем Горвард — Светлана Зырина (Санкт-Петербург).

Кроме того, москвичи хорошо показали себя в дисциплине «формейшн-микст». Первое и третье места заняли Strategic Brilliant и Rock Comets из Москвы, а серебро взяли Fenix из Санкт-Петербурга.

Организаторами выступили: Министерство спорта Российской Федерации, Департамент спорта и туризма города Москвы, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

 С уважением,
 Член Союза журналистов РФ,
  Член Совета Директоров,
 Директор Кластера Культурной Дипломатии и туризма,
 Главный редактор журнала « Международное сотрудничество»,
 Автор   международной  стратегии спортивной дипломатии.
 Анастасия Павлова

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий