Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Цифровая конференция TelecomDaily

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily проводит Всероссийскую конференцию «Проектирование, строительство сетей и сооружений связи. Порядок ввода в эксплуатацию», которая состоится 28 сентября 2017 г., в отеле «Holiday Inn Suschevsky», по адресу: г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.74


Конференции TelecomDaily – это всегда экспертная площадка, на которой можно получить информацию по последним изменениям в законодательстве, а также услышать их экспертный анализ. В данном случае будет затронута проблематика, связанная с проектированием и строительством телекоммуникационной инфраструктуры.




На всероссийской конференции «Проектирование, строительство сетей и сооружений связи. Порядок ввода в эксплуатацию» ее участники оценят перспективы развития российского рынка проектирования и строительства сетей, в том числе в рамках реализации программы «Цифровая экономика». Эксперты расскажут о требованиях современных законодательных и нормативно-технических документов на проведение проектно-изыскательских работ, о последних изменениях в Градостроительном кодексе РФ, о работе экспертизы проектной документации.

Кроме того, игроки рынка представят свои стратегии по привлечению инвестиций, обсудят постоянно уточняемые правила и порядок проектирования сетей, правила оформления земельных участков для строительства и легализации линий и объектов связи.

В рамках конференции ожидаются представителя регулятора, которые также уточнят требования, предъявляемые на этапе сдачи сети связи в эксплуатацию, особенности проектирования промышленных информационных систем на платформе IoT, нюансы планирования сетей 4G для реализации концепции инфраструктурной и технологической гетерогенности и т.д.

Несомненно, острой дискуссионной темой станет конкуренция между «традиционными» подрядчиками и операторами связи. Не секрет, что новостройки являются для операторов настолько перспективным сегментом, что они готовы договариваться с застройщиками и брать на себя организацию обязательной инфраструктуры еще на этапе проектирования объекта.

Без темы 5G не обходится ни одно профильное мероприятие. Проектирование и создание инфраструктуры для сетей 5G – одна из ключевых дискуссий осенней конференции TelecomDaily. Как, впрочем, и события более близкие: подготовка телекоммуникационной инфраструктуры и развертывание специализированных сервисов к проведению в России Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата мира FIFA 2018 года.

В конференции примут участие: представители государственных регулирующих органов, проектных и строительных организаций, российских и зарубежных операторов связи, производителей телекоммуникационного оборудования, системных интеграторов, корпоративных служб связи и инфокоммуникационных услуг, инвестиционных компаний, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ, представители компаний потребителей услуг связи.


The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий