Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Цифровое измерение - драйвер отечественного предпринимательства

Проект «Электронная ТПП» набирает обороты. Надо понимать, что цифровое измерение - драйвер отечественного предпринимательства. Так прокомментировал вице-президент ТПП РФ Максим Фатеев реализацию проекта «Электронная ТПП».
По его словам, ряд территориальных торгово-промышленных палат, перешедших на этот функционал – реализуют основную часть своих услуг через проект «Электронная ТПП». Прежде всего, это касается развитых территорий с исторически сложившимся экономическим потенциалом, где палаты востребованы как институт еще с советских времен.
Он напомнил, что Президент ТПП РФ Сергей Катырин уделяет большое внимание развитию проекта «Электронная ТПП», т.к. он позволит предпринимателю из любой точки страны получить услугу или консультацию в любом субъекте Российской Федерации, выбрав соответствующую территориальную ТПП.
Более 30 территориальных торгово-промышленных палат, которые перешли на систему «СиЭрЭм» – управление продажами услуг через «систему электронной палаты» добились колоссальных результатов, подчеркнул Максим Фатеев. В начале реализации проекта присутствовал определенный скепсис в его успешности. Но сегодня есть полная уверенность в том, сказал вице-президент ТПП РФ, что в ближайшее время заработает мобильная версия «Электронной ТПП», которая позволит потребителю заказать те или иные услуги из любой точки мира посредством сети интернет.
Как полагает Максим Фатеев, мир движется к глобализации продаж товаров и услуг, и система ТПП не может себе позволить отстать в этом направлении.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий