Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

МФЦ для бизнеса – дополнительный стимул для привлечения граждан к предпринимательской деятельности

«Перечень предоставляемых услуг и комфортные условия станут дополнительным стимулом для привлечения граждан к осуществлению предпринимательской деятельности в различных сферах», – заявил директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России Максим Паршин в ходе торжественного открытия МФЦ для бизнеса в г. Елец Липецкой области.

Этот специализированный центр для предпринимателей стал уже вторым в регионе. Услуги в центре предоставляются в соответствии с принципом экстерриториальности – за ними могут обратиться не только предприниматели г. Ельца, но и других городов и районов Липецкой области.

Максим Паршин призвал совместными усилиями поддерживать развитие бизнеса в Липецкой области и в стране в целом, а также отметил опыт региона как рекомендованный к тиражированию по всей стране.

Директор Департамента также посетил технопарк, созданный в рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России, и пообщался с его резидентами.

В ходе совещания с руководителями организаций инфраструктуры в администрации Липецкой области были представлены результаты работы соответствующих институтов. Кроме того, обсуждались вопросы финансирования государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства в 2018 году и опыт координации деятельности региональной инфраструктуры поддержки Липецкой области.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий