Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

В Москве состоялся Synergy Insight Forum


В Москве, в Crocus City Hall, состоялся Synergy Insight Forum, на котором в формате интенсивных тридцатиминутных выступлений своими знаниями и опытом поделились самые известные спикеры российского рынка бизнес-образования и консалтинга: Александр Фридман, Андрей Парабеллум, Радислав Гандапас, Гаррет Джонстон, Игорь Манн, и другие. Всего за два дня участники форума смогли прослушать выступления 24 спикеров.

Впервые в качестве спикера бизнес-форума, на мероприятии выступил известный телевизионный ведущий и шоумен Иван Ургант. В ходе выступления И. Ургант откровенно поделился опытом в сфере построения карьеры и управления сотрудниками. Гостями форума также стали известные телеведущие Ксения Собчак и Ольга Бузова.

«Мы создали самую крупную в России площадку для выступлений и обмена опытом в сфере ведения бизнеса, - отмечает организатор форума ректор Школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов, - Гости нашего форума – это прежде всего топ-менеджмент и владельцы компаний, они дорожат своим временем. Поэтому выступавшие на форуме в первую очередь были полезны и интересны своим уникальным опытом в маркетинге, продажах, управления персоналом, построении карьеры и других сферах». Как отметил Г. Аветов, в России резко вырос интерес к знаниям в сфере бизнеса, и в этом году форум смог собрать 5000 участников - в четыре раза больше, чем в апреле прошлого года.

В ходе мероприятия нескольким самым известным бизнес-спикерам, работающим на российском рынке бизнес-образования, было присвоено звание Почетного профессора Университета «Синергия». Среди них – Радислав Гандапас, Игорь Манн, Радислав Гандапас, и другие. Почетными профессорами Университета «Синергия» стали также известный адвокат Павел Астахов и генеральный директор World Class Николай Прянишников.

Synergy Insight Forum организуется Школой бизнеса и Университетом «Синергия» уже в третий раз. Как отмечают организаторы, одной из отличительных особенностей форума, является сбалансированное сочетание полезного контента и практических знаний, и ярких эмоций, позволяющее участникам мероприятия усваивать информацию в интенсивном, но комфортном режиме.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий