Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Клуб Лидеров приглашает 1 мая присоединиться к открытию скачек




1 мая в 13:00 на Центральном Московском ипподроме пройдет одно из самых значимых событий г. Москвы — стартует 183 скаковой сезон скачек. 
Шатер расположен в самом важном месте рядом с финишем, это дает возможность насладиться азартом, увидеть вблизи торжественный парад, в котором примут участие жокеи, наездники и представители классических видов конного спорта. Вниманию зрителей будет представлена русская тройка, на которой сможет прокатиться любой желающий, – уникальная запряжка, на протяжении столетий являющаяся символом России. В перерывах между заездами и скачками своё искусство продемонстрируют мастера джигитовки, а молодые спортсмены покажут котильон – фигурную верховую езду под музыку.
В течение дня будут разыграны следующие традиционные призы: "Приз в честь праздника весны и труда" для лошадей 3-х лет чистокровной верховой породы, "Вступительный приз" для жеребцов 4-х лет и старше чистокровной верховой породы и тот же приз для жеребцов арабской чистокровной породы, "Приз открытия скакового сезона" для чистокровных жеребцов 3-х лет, а также призы для рысаков: "Первомайский" для жеребцов рысистых пород старшего возраста и "Весенний" для жеребцов орловской породы.









Забронировать столик на 1 мая можно пройдя по ссылки http://mikmoscow.com/bronirovanie-stolikov-na-1-maya/
Ждем Вас 1 мая! 


Эксперт NIE Journal
Автор: Артём Сёмка
 WhatsApp +7 (925) 862 89 65

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий