Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

В Москве официально объявят о старте самого масштабного китайско-российского проекта в сфере коммерческой недвижимости


В Москве официально объявят о старте самого масштабного китайско-российского проекта в сфере коммерческой недвижимости - Китайского делового центра «Хуамин»
9 марта 2017 года Китайская международная инвестиционная корпорация «Хуамин», Лтд. совместно с Русско-Азиатским Союзом промышленников и предпринимателей (РАСПП) объявит о старте проекта «Китайский деловой центр «ПАРК ХУАМИН». Центр будет совмещать в себе офисы класса «А», апартаменты и пятизвездочную гостиницу «Краун Плаза».Строительство подобных центров отражает современные тенденции в урбанистике, когда создается комплексное пространство для жизни, работы и отдыха одновременно.

Многофункциональный комплекс КДЦ «Парк Хуамин» является беспрецедентным примером прямых китайских инвестиций в российскую коммерческую недвижимость в таком объеме за всю историю отношений двух стран. В строительство центра уже вложено около 500 миллионов долларов. Основные капиталовложения приходятся на 2016-2017 года. Это отражает уверенность китайского бизнеса в восстановлении российской экономики и в растущем потенциале двустороннего делового взаимодействия.

На участке в 6,7 га разместятся 105 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости, в том числе ультрасовременный конгрессно-выставочный центр, в котором планируется проводить торговые выставки вместимостью более 1000 человек; пятизвездочная гостиница Crowne Plaza на 340 номеров, предназначенная для размещения правительственных и коммерческих делегаций. Сердцем проекта станет офисный центр класса «А» площадью около 20 тысяч кв. метров, резидентами которого станут крупнейшие китайские финансовые, инвестиционные, нефтегазовые и высокотехнологичные компании, а также российский бизнес, заинтересованный в партнерстве с КНР. Вокруг раскинется огромный парк на 47 тысяч кв. метров в ярко-выраженном китайском стиле. Сдача объекта, согласно проекту, намечена на третий квартал 2018 года.

Реализация проекта строительства КДЦ «Парк Хуамин» - результат углубленного развития политических и торгово-экономических отношений между Россией и Китаем. Характерно, что проект неоднократно откладывался, и открытие его сейчас означает готовность китайских партнеров к укреплению деловых связей и переходу к реальному партнерству не только в политической, но и в экономической сфере. В этом отношении можно ожидать, что «Парк Хуамин» станет лицом новых китайско-российских деловых отношений.
Приглашаем представителей СМИ для освещения мероприятия. При необходимости готовы предоставить комментарии экспертов и организовать интервью со спикерами и гостями мероприятия.


Дата: 9 марта 2017 г.
Место: конференц-зал, гостиница «Рэдиссон Ройал, Москва», Кутузовский просп., 2/1с1А, Москва
Сбор гостей: 15.30
*Аккредитация обязательна

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий