Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

寻找买家 العثور على مشتر Finding a buyer Найти покупателя для бизнеса за рубежом

寻找买家 العثور على مشتر Finding a buyer Найти покупателя для бизнеса за рубежом

寻找买家 العثور على مشتر Finding a buyer Найти покупателя для бизнеса. Как найти бизнес-партнера за рубежом? Поможем организовать экспортные B2B продажи.

Содействуем в продвижении ВЭД проектов и увеличении международных продаж, в кротчайшие сроки достигая поставленных вами KPI.

Управление и руководство глобальными бизнес-проектами, международный партнер для бизнеса «Союзконсалт» цифровые технологии ВЭД предлагает решения для управления и развития бизнеса:

  • Реклама продвижение бизнеса выход на внешние рынки.
  • Поиск клиентов за рубежом (покупателей, поставщиков, инвесторов).
  • Стратегическое планирование, обучение проектной команды.
  • Бизнес консультации и сопровождение проектов.
  • Организация специальных мероприятий (презентации, бизнес-миссии…).
  • Организация и оптимизация бизнес-процессов в структуре бизнеса.
  • Организация ВЭД на предприятии, ВЭД аутсорсинг.
  • Помощь в проведении переговоров: анализ, разведка, поиск альтернатив.
  • Инжиниринг и трансфер технологий — управление проектами.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в VkTelegram, Linkedin.

Свяжитесь с экспертами международного сообщества “Союзконсалт”

Найдем клиентов, покупателей, партнеров WhatsApp +79169906144

Быстрый поиск покупателя 找买家 Find a Buyer на ваши товары за рубежом. Реклама и продвижение 广告和促销 Advertising and promotion бизнеса, товаров и услуг. Продажа на экспорт 出口銷售 Export sales услуги торговых брокеров, экспертная поддержка. Отзывы.

Предложения о сотрудничестве

Finding a buyer is a profit for the business. How to find a business partner abroad? We will help organize export B2B sales.

寻找买家是企业的利润。 如何在国外寻找商业伙伴? 我们将帮助组织出口 B2B 销售。

Торговый союз Souztrade.ru заинтересован представить ваш товар на международной торговой площадке, и торговать им.   Стоимость услуги — бесплатно.

Мы готовы составить и разослать письма в Корпорации развития регионов (торговые отделы посольств, торговые миссии в Москве) с презентацией вашей организации, предложением сотрудничества и поиска дилера в регионе. Стоимость услуги 10 тыс.руб. (прозвонить узнать результат +10 тыс.руб.)

Мы готовы сделать выборку из таможенной статистики ВЭД, ключевых импортеров вашего продукта (по коду ТН ВЭД), и представить вам базу потенциальных игроков (с контактами), из которых вы самостоятельно определитесь с партнером . Создание базы данных импортеров — только название организации 15 тыс.руб, с указанием контактов 30 тыс.руб. срок

*Срок исполнения 5 рабочих дней, с момента зачисления денег на расчетный счет компании.

*Дополнительно мы готовы организовать встречу, презентацию, переговоры, в администрации региона, посольстве, в рамках выставки, отраслевой конференции, бизнес форума. Стоимость от 60 тыс.руб. (без учета фуршета и аренды)

Торговля онлайн

Онлайн биржа торговый союз это международная витрина для  рекламы  и продвижения ваших товаров, настроенных по поисковым запросам покупателей, с выдачей в топ-поиске интернет. Наши эксперты проконсультируют вас по вопросам развития бизнеса за рубежом.

Найти бизнес-партнера, клиента

Полезные бизнес знакомства являются определяющим фактором, которые помогают достичь нужной цели в бизнесе, продвижении своих услуг или проектов. Без связей и опыта работы придется потратить много времени только на налаживание бизнес контактов, отодвигая запуск проекта на второй план.

Инструменты развития бизнеса

Матчмейкинг отлично зарекомендовал себя в западных бизнес-кругах. Профессиональный менеджмент в сфере поиска нужных контактов – один из мощнейших катализаторов, способный при минимальных затратах времени и средств привести к успеху.

Поддержка стартап проекта

Ресурсы

Наши возможности и опыт позволяют нам оперативно организовывать не только встречи с потенциальными бизнес-партнерами, но и с представителями государственной власти, медиа-бизнеса, а также прочими известными людьми, с теми, чье влияние имеет вес, чье мнение может быть важным и чье участие в вашем проекте может оказаться решающим.

Встречи с клиентом


Souztrade Distribution международный торговый союз souztrade.ru

Souztrade Союзконсалт - экспорт товаров из россии. Агрегатор торговли, сопроводлает проекты по поставкам продукции (товаров, услуг) на внешние рынки. ... Продукция под вашим брендом Торговый союз Союзтрейд, готов осуществить поставки ликероводочной продукции из России под вашим брендом, предложить оригинальные формы изделий. Консультации по Read More ... Souztrade Distribution — международный торговый союз.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий