Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Культурная дипломатия в отношениях России и Китая



Москва радостно встретила делегацию артистов из провинции Шаньдун
При поддержке региональной общественной организации Знатоков Конфуцианства в Москву прилетела делегация китайских артистов из провинции Шаньдун.
Делегация китайских артистов впервые посетила столицу России и дала концерт, посвященный нематерильному культурному наследию провинции Шаньдун .На концерт были приглашены почетные гости как с китайской стороны, так и с русской: советник генерального консула посольства КНР в РФ госпожа Цзян Вэй, глава представительства китайской ассоциации по продвижению торговли в России господин Сюй Цзиньли, заместитель главы управы района Марьино Смирнова Татьяна Алексеевна, представитель УФМС России в Южном административном округе Климук Александр Сергеевич, Председатель общественной организации Знатоков Конфуцианста Цзян Яньбинь и его постоянные заместители Чэн Гоцзянь и Цзинь Хэцяна, также руководители торговых компаний.

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий