Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Пресс-конференция, посвящённая открытию новой выставки скульптур Дмитрия Тугаринова «Разговор с Неизвестным» в г.Ярославль

19 мая в 11.00 в Центральном Доме Журналиста состоялась пресс-конференция, посвященная теме продвижения регионов России и импортозамещения в сфере организации мероприятий. Ключевым решением в данном вопросе стал проект БУДЬ В РОССИИ.

На пресс-конференции выступали:- Александр Мальцев, генеральный директор BE IN RUSSIA

- Мирсаяпов Руслан Загитович, министр республики Башкортостан

- представители администрации Свердловской области

BE IN RUSSIA (Best Event in Russia) – это коммуникационный портал, демонстрирующий MICE и Event возможности регионов, а также Фестивальное движение лучших проектов, реализованных на территории России.

Проект призван показать нашу страну на внешнем и внутреннем рынке в качестве желанной площадки для любых мероприятий, и стать действенным инструментом реализации программы

импортозамещения в данной сфере. По мнению основателей BE IN RUSSIA привлечь в Россию зарубежных заказчиков и организаторов возможно через меры повышения осведомленности об уникальных возможностях страны, как MICE и Event направления. БУДЬ В РОССИИ – это реализация вектора государственной политики на импортозамещение в сфере организации мероприятий.

Сегодня время больших перемен в нашей стране. Перемен, обусловленных не только внешними экономическими и политическими факторами, но и внутренними потребностями и самой готовностью к этим изменениям. Можно сказать, что мы живём в «эпоху парадигмы импортозамещения». Именно сегодня Россия становится идеальной площадкой для ивентов самого разного характера и масштаба, имея при этом ещё и колоссальный потенциал для развития.

BE IN RUSSIA – это:

- коммуникационное пространство;

- место встречи заказчиков мероприятий с event-продуктом всех регионов России;

- зонтичный бренд России в мировом MICE бизнесе.

В данный момент находится в стадии тестирования и в ближайшее время будет запущена «Карта MICE и EVENT возможностей регионов России», разработанная для портала. Она является продуктом, созданным по принципу интерактивной карты России и поисковой системы для решения задачи по осведомленности заказчиков в режиме реального времени о возможностях для проведения мероприятий, которые предоставляет каждый из регионов России. Она позволит узнать:

- лучший опыт - примеры мероприятий (описание, фото, видео) на территории федеральных округов и конкретных регионов;

- примеры программ для проведения мероприятий в регионе; - площадки для проведения мероприятий; - конгресс и экспоцентры; - различные объекты и центры интересов; - отели для размещения участников; - возможности региона для проведения развлекательной и экскурсионной части мероприятий; - агентства-организаторы в регионе; - специализированные (видео, звук, оборудование, кейтеринг) поставщики в регионе.

Фестивальное движение BE IN RUSSIA способствует экономическому подъёму и росту в регионах; оно помогает агентствам реализовывать свои смелые идеи, а заказчикам находить новые возможности для решения бизнес-задач. BE IN RUSSIA – это место встречи заказчиков мероприятий с EVENT&MICE-продуктом регионов России. Это новые знакомства, новое партнерство, это опыт, выходящий за привычные рамки двух столиц.

Таким образом, проект BE IN RUSSIA будет интересен:

- корпоративным заказчикам

- представителям маркетинговых и рекламных агентств

- представителям Администраций регионов и городов России

- представителям рынка MICE

- представителям event-индустрии

- представителям конгрессно-выставочных бюро

- креативным фрилансерам

Присоединяйтесь к Фестивальному движению BE IN RUSSIA – прославьте свой город, покажите свои возможности, задайте новый вектор развития отечественной майс и ивент-индустрии.

Будьте в России!




Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий