Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

人工智能 الذكاء الاصطناعي Artificial intelligence Искусственный интеллект ключевые разработки

人工智能 الذكاء الاصطناعي Artificial intelligence Искусственный интеллект ключевые разработки



人工智能 الذكاء الاصطناعي Artificial intelligence Искусственный интеллект ключевые разработки. Мы имеем потрясающие разработки в области искусственного интеллекта (ИИ). Некоторые считают, что эти достижения раздвигают границы того, что мы имеем сейчас (узкий ИИ), к Святому Граалю искусственного общего интеллекта (машина, которая может имитировать мыслительные и проблемные способности людей, но быстрее и точнее).

Среди многих событий в 2022 году следует отметить четыре прорыва, которые будут значительными в 2023 году и далее как в дискуссиях об ответственной разработке дизайна и использовании ИИ, так и в преобразующей силе, которую они имеют для наших обществ.

Союзтраде 24 бизнес онлайн – специальный сервис, который помогает торговать со всем миром 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Это платформа для совершения продвижения, продажи услуг в удобном электроном виде.

Сотрудничество с нами позволит вам реализовать международные проекты (товары, услуги) быстро с наименьшими рисками. Мы применяем инновационные технологии аналитики, поиска и коммуникаций с клиентами по всему миру. Нас рекомендуют международные компании и торговые ассоциации Отзывы.

Онлайн консультации в Vk — доверительные отношения 24/7. Смотрите и комментируйте наши предложение в Vk видео, задавайте вопросы экспертам, предлагайте, общайтесь в Vk.

Лучшие эксперты бизнеса ВЭД: экспорт, импорт, инвестиции, свяжитесь в WhatsApp +79169906144

Первая консультация бесплатная по вопросам развития и ведения бизнеса. Интеллектуальный поиск покупателей и производителей в России и за рубежом. Интерактивные базы данных экспортеров импортеров. Реклама и продвижение товаров и услуг. Поиск переговоры с инвесторами.

Каковы были ключевые разработки ИИ в 2022 году?

Сначала появился DALL-E, ИИ, который может создавать изображения из языковых подсказок. Многим из нас нравилось играть с инструментом и использовать способность, которую он дал нам для проектирования по-новому. Другие беспокоились о том, что ИИ захватит наше человеческое творчество. Более того, поскольку DALL-E извлекает фотографии из Интернета, существует опасение, что некоторые культуры с небольшим онлайн-представлением будут исключены из этих моделей и станут менее представленными в мире.

Далее был ChatGPT, грамотный и кодер DALL-E «брат». В то время как первый создает новые изображения, второй создает текст и код. Этими текстами могут быть газетные статьи, студенческие эссе, выступления, научные статьи и многое другое. Опять же, он делает это из письменного приглашения, предоставленного пользователями. Проблемы, которые окружают DALL-E, также окружают ChatGPT, это «черный ящик», поэтому у нас нет понимания того, как он работает. Но нет никаких сомнений в том, что если ChatGPT повысит эффективность и если он будет использоваться правильно, это будет чрезвычайно важный инструмент.

Кроме того, компания-разработчик ИИ DeepMind создала алгоритм, который очень хорошо кодирует. Система AlphaCode может победить 72% кодеров-людей в средних соревнованиях и недавно решила около 30% проблем кодирования в очень сложной конкуренции кодирования против людей. Хотя эта цифра может показаться низкой, этот алгоритм будет учиться экспоненциально — подумайте об AlphaGo, который теперь может победить каждого игрока в GO. Маловероятно, что ИИ полностью возьмет на себя программирование, но это резко сократит количество людей, необходимых для кодирования.

Если все вышеперечисленное экстраординарно, а это так, то прибытие Гато является вишенкой на торте. Gato, который описывается как универсальный агент изобретателями DeepMind, является важным событием, потому что, в то время как в настоящее время мощные алгоритмы делают одну или две вещи чрезвычайно хорошо, Gato может делать многое. Это включает в себя игру в Atari, титрование изображений, общение с пользователями, укладку блоков с помощью роботизированной руки и многое другое. Это развитие уводит нас от узкой, одной задачи, ИИ в область ИИ, способного выполнять несколько задач.

Разработки ИИ в 2022 году заложили основу для значительного прогресса и уточнений в 2023 году. Это включает в себя, в частности, настройку разговоров о том, как лучше всего использовать и расширять ИИ.

До сих пор мы наблюдали более низкое, чем ожидалось, поглощение бизнесом, поскольку частный сектор ждет, пока правительства установят правила. Это, вероятно, изменится по мере вступления в силу нормативных режимов, таких как Закон ЕС об ИИ, Билль о правах ИИ США и китайские правила.

Какие достижения ИИ мы увидим в 2023 году?

В 2023 году мы можем ожидать, что несколько отраслей, помимо самих технологий, будут продолжать использовать эту технологию. В некоторых секторах, таких как уход за пожилыми людьми и здравоохранение, мы, вероятно, увидим много положительных достижений. Это включает в себя улучшение ухода с помощью таких задач, как чтение рентгеновских лучей и улучшение систем администрирования, которые снизят затраты и обеспечат регулярное лечение, среди других преимуществ. Мы также можем ожидать увидеть развитие ИИ в производстве, фармацевтике, мобильности и в вертикалях, таких как человеческие ресурсы.

Тем не менее, мы должны позаботиться о том, чтобы не усугубить разрыв между Севером и Югом, поскольку многие предприятия на Глобальном Юге являются малыми и средними предприятиями, у которых нет денег, машиночитаемых данных или навыков внедрения ИИ.

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий