Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

Конференция по продвижению инвестиций, торговли и туризма провинции Социалистической Республики Вьетнам в России

 Конференция по продвижению инвестиций, торговли и туризма провинции Социалистической Республики Вьетнам в России.
Члены делегации намерены наладить контакты и обсудить возможность дальнейшего взаимодействия с российскими компаниями и государственными органами по вопросам двусторонней торговли и реализации совместных инвестиционных проектов. 
Участие в мероприятии позволит Вам расширить свои деловые связи и возможности вашего бизнеса в Азии. 


Мероприятие пройдет 25 сентября с 10:00 до 12:30 (начало регистрации в 9:30). 
Место проведения: Актовый зал МФК «Ханой-Москва», Москва, Ярославское ш. д. 146, корп. 2, 3 эт.
Участники:

  • Руководство г. Ханоя, Посольства Вьетнама в России, Центра по продвижению инвестиций, торговли, туризма г. Ханоя, Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей, Ассоциации вьетнамских предпринимателей в России….
  • Более 20 компаний, предприятий, представляющих столицу Вьетнама, г. Ханой в области производства одежды и обуви, мебели, предметов декора и товаров для дома, сельхозпродукции.
  • Более 40 вьетнамских компаний, работающих в России
  • Представители российского бизнес-сообщества

Конференция призвана стать эффективной площадкой для продвижения торговли, инвестиции, туризму  столицы Вьетнама г. Ханоя в России, поиска возможности для налаживания сотрудничества, с учетом активизации деловых отношений двух стран в рамках Года России во Вьетнаме и Года Вьетнама в России, способствовать деловому сообществу получить актуальные сведения о торгово-экономических возможностях столицы, его инвестиционных проектов в области туризма, образования, производства ТНП, энергетики, строительства.
    *Ханой — столица Вьетнама и второй по численности населения город страны. Главный политический, образовательный и культурный центр страны и второй по значению промышленный центр (после Хошимина).
    В Ханое базируются крупнейшие банки и компании страны. Экономика Ханоя производит около 10% ВВП Вьетнама, его поступления в госбюджет составляют 20% и объём экспорта – примерно 9%.
    Ханой активизирует сотрудничество со странами мира и международную экономическую интеграцию. К настоящему времени Ханой установил связи с более чем 100 столицами и городами 50 стран и территорий мира.
    Все интересующие вас вопросы и регистрационные заявки на участие можно направить по почте business@raspp.ru или по телефону +7 (963) 963-83-63
    Количество мест ограничено. 

    The Times of India Business Videos

    World Business News India

    NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

    NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
    NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
    NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

    Анонсы. Правительство РФ

    Поддержка бизнеса

    Календарь мероприятий