Новости международного бизнеса доставка контента на 5 языках

О.Н.Паладьев: кооперация, компетенции и интересы.

Мы уже выпускали материал в NIEJournal: "Кто вы мистер Паладьев?" И все же у наших партнеров не всегда складывается  правильное и полное понимание возможностей и компетенций Председателя правления Сети международных экспертов " Союзконсалт " О.Н.Паладьева.
Итак,  кто Вы мистер Паладьев?
Прежде всего это международный эксперт, это подтверждают выступления, реализованные проекты, награды полученные как в России, так и за рубежом. Признание коллегами по всему миру, статусы эксперта Деловых Советов при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, международных ассоциаций, экспертиза для министерств и ведомств.
О.Н.Паладьев - эгомаркетолог, автор экономической концепции: ЭГОМАРКЕТИНГ НОВАЯ ЭКОНОМИКА,  ОСНОВАННАЯ НА ЭКОЛОГИЧНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ РЕСУРСОВ.  Автор книг, исследований, образовательных программ. Создатель Сети международных экспертов "Союзконсалт" -  международное сообщество полностью выстроено на принципах и теории ЭГОМАРКЕТИНГА .
О.Н.Паладьев - успешный предприниматель и создатель бизнесов, инфраструктуры поддержки талантливых людей:
Сеть международных экспертов "Союзконсалт" -  международное сообщество объединяющее более 250 экспертов, собственников бизнеса по всему миру. Международное  экспертное сообщество  включающее 14 кластеров развития, исследующих и коммерциализирующих инновационные тренды экономики.
NIE Journal -  информационное издание, команда профессионалов, способных осуществить поддержку мероприятий любого уровня. NIE Journal входит в пул Федеральных СМИ ТПП РФ. Свидетельство Роскомнадзора Эл№ФС77-56670 от 26.12.13
IEEAcademy  - международная  эговиртуальная экспертная академия осуществляет свою деятельность в рамках ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ  N 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года. И призвана развивать и коммерциализировать экспертные компетенции в формате коротких сфокусированных образовательных программ.
CIP Souzinvest (Community investing in people Souzinvest) – сообщество, инвестирующее в талантливых людей, и их идеи. Это проект коммерциализации творческого потенциала личности на высокодоходных рынках
WTH Souztrade - международный торговый дом Союзтрейд, экспорт и импорт товаров и услуг, международная кооперация, трансфер технологий.
Сетевой театр предпринимателя - первый в России и за рубежом проект направленный на обучение через выражение внутреннего потенциала личности, коррекции генетического кода (эгомаркетинг). Совместный проект с Гопиусом К.П.
Сфера интересов  и компетенций  О.Н.Паладьева
1. Эгомаркетинг
Весь мир  увлечен трендом роста экономики, за счет грамотного использования человеческих ресурсов. Человек рассматривается, как носитель инноваций и знаний, эгомаркетинг как инструмент коммерциализации (made in Russia)  актуален для использования. Эгомаркетолог - востребованная профессия новой экономики, позволяющей определить рынок личности, инвестировать в личность и получить хорошие дивиденды. Эгоменеджмент - инструмент эгомаркетинга, как сегодня мы многими процессами управляем из космоса, так эгоменеджмент - управление текущими процессами личности из другого измерения (точки благополучия)
2 . Международная кооперация, ВЭД, интернационализация бизнеса
NIE Souzconsalt разработаны и апробированы  инновационные инструменты  выхода на внешние рынки, реализованные проекты доказывают эффективность. NIE Souzconsalt - форма траста (доверия)    для выстраивания деловых связей и оперативного принятия решений. Интернационализация бизнеса позволяет создавать международные эффективные команды, быстро реагирующие на запросы рынка, позволяющие создавать мобильные бизнесы.
3. Знания - двигатель человеческого прогресса, поэтому огромная заинтересованность в людях обладающих нестандартным видением,  работающих с информационными потоками.
Дополнительные сведения О.Н.Паладьев  http://souzconsalt.com/paladiev
Директор международных проектов
Паладьева Алена
+74997695225

Комментарии

The Times of India Business Videos

World Business News India

NIE Journal - Ваш Информационный международный партнер -

NIE Journal - официальная регистрация, Свидетельство Роскомнадзора Эл №ФС77-56670 от 26.12.13
NIE Journal - лидер по информационной поддержке деловых мероприятий,в России и за рубежом
NIE Journal оказывает услуги информационной поддержки, сопровождению событий, проектов, продуктов, компаний, первых лиц. Для запуска проекта направьте на фирменном бланке запрос на имя главного редактора.

Анонсы. Правительство РФ

Поддержка бизнеса

Календарь мероприятий